Что Вы видели такого , что можно назвать чудом?

...мне по роду свой деятельности приходитя видеть умершего человека , у которого после реанимационных мероприятий появляется пульс , сердцебиение и дыхание..
я считаю это просто Чудом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25944)
Видел кое что... Людей в общем. Нормальных, живых, весёлых, полезных другим. Вроде никакого чуда - подумаешь. Но оно есть. Это люди, которым до финиша когда то оставалось совсем чуток. Но их вытащили. С самого дна. Когда на них уже все махнули рукой - кто со злорадством, кто с облегчением, кто с безразличием, кто печально. Ну а теперь они вот такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Шаровую молнию видели в четырёх метрах от нас , потом она взорвалась и мы с друзьями оглохли на пол часа !

Размеры шара около метра , мы шли из садика ... там у нас свидание было с девчёнками
Наставник (69547)
Я видел и большее Чудо,но говорить о нём не буду!!!!