а что бы Вы назвали--восьмым чудом света??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

Еще несколько лет назад самолеты, приземляющиеся в Шереметьево, делали при подлете к Москве небольшой крюк, огибая некую запретную зону. Если в наше время любопытный путешественник вплотную прижмется к иллюминатору, то между Софрином и Пушкином при ясной погоде может заметить гигантское сооружение, напоминающее недостроенную пирамиду Хеопса. На самом деле, это вполне достроенный, не имеющий аналогов в мире радар «ДОН-2Н». За внешний вид, уникальные характеристики и неимоверную стоимость военные часто называют его восьмым чудом света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Восьмой цвет света. Если бы его увидел.
Верховный Наставник (169813)

гифки , создающие настроение
Наставник (79096)

Верховный Наставник (148032)
Я бы сдвинул нумерацию и назвал бы Вас Женщин первым чудом света!)) Доброй и спокойной ночи тебе Аленушка!)))