Сёдня сдавал нормативы по плаванию. 25 метров под водой задержав дыхание - 32 секунды. Что скажешь? )))

пульс в конце заплыва 114.
Ты сдаёш нормативы ГТО?
Дополнен 7 лет назад
ну, шьтобы не быть как толстый англичанин из цывилизованной Европы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344768)
За 32 секунды я больше 50 метров проплывал под водой, но в ластах.
А если ты был без ласт то результат хороший, молодец и пульс не большой.
Эх где мои 17 лет.......????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодец, куле...
Я минуту на суше могу не дышать, а в воде думаю ещё больше выдержу