Я не курящий и вам не советую))) а вот есть мечта покурить настоящую сигару. Удовольствие получу или

нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
куйня ! - ничего особенного Гена - поверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183952)
Не пробовала, но думаю, голова закружится.
А мне иногда очень вина красного хочется. Не пью совсем, но покупать вино нет смысла.
Больше 1 бокала пить не стану, а остальное куда, выливать?
Мудрец (20704)
Особено если затянешься вдруг. Удовольствие!!! Аж до… пяток.
Верховный Наставник (207240)
я курю...но тебе не советую...фу, гадость какая...а меня поцеловать...Эх...ты не смогЁшь