Давно заметила что пенсионеры плохо ведут себя в общественном транспорте: толкаются, сесть норовят, но

этот случай вообще вопиющий:
опоздавшая на рейс Москва-Варна пенсионерка, лет 65, требовала остановить самолет, когда ей вежливо отказали, угрожала бомбой.
Вот почему так себя ведут?
Дело было в Домодедово, совсем недавно, часов 5 назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
рыба гниет с головы, виноваты власти что злят народ несправедливостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
во как влияют СМИ на психику
Наставник (35579)
сесть норовят?
а и правда, почему они не вскакивают, чтобы уступить вам место
Наставник (46298)
Самый прикол в том что эти пенсионерки бомбы и у нас полкладывают, то в Больницу, то еще куда... и как им не понять что, такие шутки не прокатывают, поднимают на уши Полицию и минеров...а потом этих долбанутых пенсионерок судят....