Почему кавказцы ведут себя плохо в России, что энергию свою в горах не оставляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462625)
Дикие люди, для них шо зарезать барана, шо человека - никакой разницы, дело привычное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
пользуются толерантностью
Потому что русским запрещено их пи здить. Они только язык силы понимают.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (72720)
ПОМЕНЬШЕ "ТОЛЕРАНТНОСТИ" К НИМ НАДО ПРОЯВЛЯТЬ И ЧАЩЕ СТАВИТЬ НА МЕСТО.
Хранитель Истины (449554)
Безнаказанность. По этой же причине иностранные тролли плохо ведут себя на нашем российском сайте.