Какому ответчику вы бы могли доверить стрижку своей шевелюры?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214039)
никому !
\в парикмахерской тётки спрашивают- ..а пачиму такой валасатый?....грю шо касю пад маладова !
\я же не буду признавацоо што машинки баюсь....как начнут по шее зззззз !!!.так хоть убегай...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
только ей- Болтикова ☢ Гайка ☢ Саморезовна, раз она с техникой на "ты"
Нечего стричь........всё сбрито)))