Оскорбила ли Поклонская китайцев , поставив Мао Цзедуна в один ряд с Гитлером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723445)
За публичное оскорбление Мао в Китае - смертная казнь.
Я думаю, не стоит ей туда пока ездить.
Блондинко она. Хоть и генерал-прокурорша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она меня оскорбила, поставив Ленина в один ряд с ним
не делом занялась девонька ...
Думаю, что оскорбила.
тупая она...
Верховный Наставник (146971)
ссылку, плз ......
Наставник (82198)
блондинкам тупить простительно....
политика-это совершенно точно не её. она политической конюктуры не чувствует.
Просветленный (623075)
===«Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь…»====

А положа руку на сердце,при всем моем уважении Ильича,...разве она не права? На руках царя крови гораздо меньше..- чисто из справедливости сказать...