Если друг оказался вдруг.., "Скажи мне кто твой друг". А у Вас как с друзьями? Не разочаровывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтобы я назвала человека другом... это нужно многое вместе пережить.. Но даже такие ситуации никаким образом не исключают предательства...)) В моей жизни друзей настоящих не было.. се ля ви.
Но, я не исключаю, что они сейчас есть, НО..жизнь покажет...не хочу торопиЦЦа с выводами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их мало, но они есть)
Хранитель Истины (337967)
В ком-то да. В ком-то нет. Кого-то нашла и всё больше люблю и доверяю. Жизнь!
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (298320)
у меня друзья не один год...и не одно десятилетие...всего две подруги...но зато КАКИЕ!!!!!
Вечерочка Сереж)
да сцат, чтоб разочировался...
Хранитель Истины (462732)
С каждым годом всё меньше... нельзя брать друга на работу.
Две...но проверенные!