Справедлива ли по отношению к Вам лично поговорка - "Скажи мне - кто твой друг и я скажу кто ты"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Не знаю. У меня нет друзей. Только родственники, кумовья и люди, с которыми я люблю общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
У Иуды все друзья вроде безупречны были.
Просветленный (738505)
хватит словоблудить
Специалист (899)
Ко мне это не относится. Я дружу (больше со мной) разные по статусу люди - от дворовых алкашей (соседей) до ген. директоров и выше. Парадокс.
Хранитель Истины (306753)
На 100% справедлива. Друзей почти нет, и меня почти нет.
Наставник (39665)
Да я-бы не сказала . :-)))
Просветленный (541983)
нет!!
не верь не бойся не проси
все Босяки!!.
но нет их мне дороже по Воровской живут почЁт и уважение.