А вот ведь правда - харошии сапоги! Надо брать!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65979)

эти лучше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня каблук высоковат и цвет не мой))) а так, да) очень красивые)
здравствуй)
Верховный Наставник (172763)
Да, хороши!!!
У меня похожи на эти были в студенческие времена.
Сейчас уже позвоночник не даст в таких ходить(((
Я бы со швом по середине не взяла, укорачивает ноги.
Хранитель Истины (337559)
Наташ, вот на таком каблуке какой же длины у тебя ноги будут? Срочно в номинацию- "самые красивые и длинные ноги ОПС" А сапоги классные!! Прямо через монитор хорошей кожей запахло!!
Верховный Наставник (127584)
я думаю, мужикам до фени...
Верховный Наставник (131109)
красивые сапоги..но они только для Питера и Москвы-там где асфальт чистят от снега..)))