На Поклонскую подали заявление в Генпрокуратуру - давно пора? Решила казаться слишком умной, но

ей это не идет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162416)
пора ее депортировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Отмажется. У Гитлера нос- и у Сталина и Ленина- тоже носы есть.. вернее были. И со всем остальным так же. Скажет- не правильно поняли.
Наставник (25944)
))))Всё, кранты... Вата уже разлюбила Няшу. На святое посягнула. Бандеровка)))