Анька Злыдня обижается,но предлагаю выбрать ее мисс шеф повар,у вас есть еще кандидатуры в этой номинации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
я тя умоляю))))
тут каждая первая готовить умеет не хуже)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой..нафиха это всех по полочкам расставлять?
Анька между прочим, симпатичная и добрая. Немногие здесь могут похвастать этими качествами.
А поваром надо мужика, какого нибудь кавказца. Анзора можно, пусть шашлыки жарит и готовит
сациви..
И ты туда же?лучше придумайте новые темы,чем старые короны ворошить