Пройду проспектом ЧАВЕСА, сверну на площадь АСАДА…

А Вам-то куда ???

Вы , Тётя , куда со своими Кошёлками ???

И ващще ...

На какой УЛИЦЕ Вы родились-крестились и до сих пор живёте ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (393)
Родился на Костромской улице, что рядом со Смольным в 13 р.д.(повезло) ))) а жил как в песне, на Петроградке...http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CC8QtwIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D5mOgF5EVWQ0&ei=H8X0UpyDHYGG4gSK8YCwAg&usg=AFQjCNGZcnplIaStGlb96uk3hSS2KKZgHQ&bvm=bv.60799247,d.bGE
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
В Комсомольске -на- амуре я родилась, поселок Таежный, а вот улицу не знаю.
Наставник (72196)
Местом своего рождения горжусь необыкновенно! Это был исторический киевский Андреевский спуск,
пониже дома Булгакова. Потом жила в древнем районе,на Подоле,на улице Хорива,потом была уютная улочка Борисоглебская. И последние 21 год моей киевской жизни жила в центре,недалеко от площади Победы. И вот
уже 14 лет живу на улице Каменной\ Stein Strasse\,что в центре земли Saar в городе Saarbrücken,первое
упоминание о котором было в 999-м году. ВО КАК!