Гроссмейстер (6656)

Вас не напрягает тот факт, что основная масса людей знает только американское кино,можно сказать +

вражеское?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7398)
Я очень плохо относился к советской власти во все времена. Но вот кино там снимали - гениальное. Каждый третий снятый фильм - это был уже шедевр. Потому после того кино - я в упор не вижу американского, как и нынешнего нашего. Справедливости ради - каждый сотый фильм с этого кино, по качеству может не превосходить, а лишь сравниться с теми фильмами - но ты попробуй его там отыщи. Килотонны дерьма требуется перелопатить...
__Забыл добавить... Кино не бывает наверное ни вражеского - ни дружеского. Это искусство всё таки. И какая разница, к какому лагерю и какой страны принадлежат его творцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
а местное кино смотреть невозможно, чушь
Наставник (37782)
Что вы, Бивис и Баттхед - мои лучшие друзья...
Наставник (50459)
посмотрите фильм "Остров везения" сможете его досмотреть до конца?
Верховный Наставник (127344)
Верховный Наставник (172816)
с чего вы взяли?
Верховный Наставник (109362)
Не напрягат. Патамуша спилбергов отечественных нынче не хватат...
Наставник (35099)
нет.... не напрягает.....я не люблю американское кино......так же как и американскую литературу....
Хранитель Истины (394000)
Когда Бикмамбетов снимет нечто подобное " Терминатору" - буду смотреть. Но такого не будет никогда....
ща занавес накроют (чтоб не знали вражеское) и михАлков вам снимет шедевр великий о великом ... многосёрийный ))))))