Ono
Наставник (67296)

И что, правда, женщины-подруги общаются как в том американском кино про 4-х баб?

Так обсуждать все...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Да, еще целый день почти ничего не делают и у всех есть достаточно много денег, а кругом всегда весна и чаще лето.))))

Я читала, что эти четыре актрисы друг друга ненавидят и в реальности стараются не пересекаться нигде, кроме съемок.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
Когда их не слышат мужчины... они такое говорят...
Просветленный (594798)
Почему нет?!если одного социального уровня то именно так