Как бы вели себя янки,если бы на Аляске чтояли русские ракеты и танки...?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217189)
Тогда бы Канада совсем стала Украиной. Но вот Украина совсем не была бы Канадой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
А пендосы на Чукотке свои поставили, что ли?
Верховный Наставник (146953)
Как бы вы себя вели , если бы у вас сосед держал дома пару ящиков тротила и при этом постоянно бухал , скандалил , водил к себе шумные компании и .т.п ?
and
Верховный Наставник (212369)
...какие танки... на какой Аляске...
Помечтать захотелось?
Вы сперва дома порядок наведите.
Вот о чём помечтай...

Магадан, Магаданская область, 28 Октября 2016, 06:03 — REGNUM «Батареи ледяные!», — заявляют жители нового многоэтажного дома в Магадане. Комиссия, искавшая причины отсутствия отопления в новом доме сделала вывод, что нужного давления для подачи горячей воды нет, а затем обнаружилось, что в здании отсутствуют насосы высокого давления.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2198557.html