Смотрел щас "1612" Хотиненко!) Марат Башаров - татарин, а ему русская борода идет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Да он как-то и не похож на татарина. Они многие такого же типажа, как и русские.
А вообще мне не нравится Башаров, прям таки прёт, что человек он какой-то не хороший и злой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
раньше думала, что татары бывают только смуглые брюнеты, а оказываются бывают и польско-литовские татары

Чарльз Деннис Бучинский (3 ноября 1921, Эренфелд, США - 30 августа 2003), более известный под псевдонимом Чарльз Бронсон (англ. Charles Bronson) — американский киноактёр, популярный исполнитель мужественных ролей в боевиках. Предки актёра по отцовской линии были липками (польско-литовскими татарами).

Сергей Шакуров - советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР. Родился 1 января 1942 год в Москве в интернациональной семье (отец - татарин, мать - русская).
Хранитель Истины (462395)
А чем русская борода отличается от татарской?! )
Хранитель Истины (305464)
Это татарская борода. На клею.
Мудрец (23286)
Но на русского не совсем похож, глаза слегка раскосые
Верховный Наставник (198155)
К 1612 году татары уже были русскими)))
Хранитель Истины (317704)
да? а я как увижу что снимается башаров, так сразу завязываю смотреть и интересоваться...ну не терплю я этого идиота, ну это карма