часто вспоминаю 1-ю экспедицию с Аликом(Альберт татарин. в 38 он умер от рака) в июле 1990г на его Жигуле -2105 в Голубую лагуну. Тёлок

там была тьма. ну днем на пляже особо не распознаешь. а вечером в кафе все на виду. да просто девки приезжали туда для "'этого дела". не было мужиков нормальных. это с их слов, а СССР была большая страна!чегоже вы врёте все ше рай был?
то есть, "Голубая бухта" под Джубгой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хорошее место.. На автобусе от Геленджика доезжали до Голубой Бухты и дальше шли в сторону Кабардинки.. пятое что ли по счёту ущелье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
В 2015 году как раз отдыхала в Голубой бухте рядом с Геленжиком - мне очень понравилось
Добрый вечер дядя Витя!!