Зять мой начал больше зарабатывать и стал на меня голос повышать. Я согласна даже, чтобы он орал, но

пусть денежки зарабатывает.
А у вас зятья меняют свое поведение в зависимости от зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Бедняга видимо заработался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня характер стабильно скверный, внешние факторы не влияют
Хранитель Истины (430951)
Ты погоди, он када совсем много станет зарабатывать - он жену к куям пошлёт и женится на крале модельной внешности на 20 лет себя моложе. Вот увидиш. Некоторые не понимают, что их терпят только потому, что другие не давали.

ЗЫ: и ещё погоняют - "зарабатывай больше"!
Никак не могу с вами согласиться. Нельзя за деньги прощать высокомерные покрикивания.
Наставник (28115)
я бы тебя бил наверное валенком
скоро он вас в дом престарелых сдаст..
не щас... как внучка подрастет)) через год
Наставник (71320)
У меня зятьёв нет, только снохи....но они не работают...не хотят.
Не, таки права была моя тёща, шо на меня молилась...
Мудрец (10033)
ты вообще имеешь представление что такое логика? тут 100 причин по которым кричать и все они не связаны друг с другом:
-может бОльшая зарплата требует бОльшего труда и он стал больше уставать и соответственно срывается
-может его действительно "испортили деньги"
-может изза его денег ты стала иначе к нему относиться и сама провоцируешь его на крик
-может повышение зарплаты он заработал от того что поумнел и теперь твоё общение ему кажется глупым и это его раздражает

рано говорить что "от зарплаты"
Верховный Наставник (178411)
попробовал бы)))) но семью содержит, мы даже и не вмешиваемся, хлеб с маслом едят)))
Верховный Наставник (111651)
У меня, даже с миллиардной зарплатой, не забалуешь!
Верховный Наставник (126227)
Наверное человеком себя почувствовал...
Это не связано...воспарил над суетой )
Хранитель Истины (334515)
А может к джигурде выгоднее?
Наставник (30378)
Мой никогда ни на кого голоса не повышает - воспитание не позволяет, он у меня сурьёзный и очень сдержанный)) А на меня какая может быть причина голос повышать? я с ними вместе не живу, их финансами не распоряжаюсь и в их дела не лезу.
Верховный Наставник (203431)
гм..меня теща по Имени Отчеству называет или по Фамилии...
Даже представить не могу, чтобы зять не только повысил на меня голос, но и вообще говорил в неуважительном тоне.
Просто не лезьте в чужую семью, чтоб на вас не арали...
Нет,у меня хороший зять,называет меня Машей и на вы,и очень покладистый)