Что может рассказать об уровне благосостояния Человека его Авто?) И Гаджеты)

Вы можете На Глаз определить уровень доходов людей?)
На что обращаете внимание?) Что точно не обманет?))

Доп. вопрос. Почему в криминалистике при составлении
Протокола осмотра НЕ пишут "золото", даже если там явно золото?)
А пишут "металл желтого цвета"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96420)
От человеческого фактора много зависит.
Ну например у меня обычный кнопочный телефон Самсунг уже лет 10... Я его люблю и не хочу менять.
А у членов семьи давным-давно смартфоны крутые.

2. Золото это или нет может ЮРИДИЧЕСКИ зафиксировать только эксперт. Поэтому описывается в протоколе как металл желтого цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
плять я косорукая) потому дорогой телефон не покупаю) ибо ненадолго))
машина) хачу ягуар)) но плять) скока стоит обслуживание?)))
Верховный Наставник (140328)
мобилка,машинка,квартирка,одежда,но и то не всегда...Кста мне в гороскопе написали что круглые золотые украшения уберегут от неприятностей.видать бобручалку заложить моно будет...
кредитов у чела как блох)))

Хорошего настроения, Макс))
Хранитель Истины (325784)
Не могу. И никто не сможет.
Потому что на глаз сказать со 100% увереностью ничего нельзя.
Ну воПщем на оба вопроса у меня ответ примерно тот же!
Привет,Макс!)
Телефоны , машины... все берут в кредит....
Возможно все же обувь?
Не знаю...
Круг общения... тоже нет)
Жилье- ну его часто не меняют.
Вобщем, пиши правильный ответ!!!!
Добрый уечер, Макс)))