В Киеве опять майдан.Обманутые вкладчики

По разным экспертным оценкам, на счетах банков-банкротов "зависли" до 300 млрд грн. Миллионы вкладчиков остались без накопленных сбережений, десятки тысяч предприятий, чьи счета оказались парализованными, перестали существовать.

Вот и амбрелла начинается....?С энергией проблемы. С продажей товаров проблемы. С финансами проблемы. А зачем вообще был нужен этот майдан? Внятно кто то может сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
Поверьте мне, никакого майдана не будет, видите ли, майданы дорого обходятся, а денег как раз и нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Цэ працюэ сурковский план "шатун" ))