Ну, что на годовщину МАЙДАНА опять в Киеве Нуланд, опять печеньки или таперича вафельки даст(вн)?

Вице-президент США Джозеф Байден и его супруга Джилл Байден прибыли на Украину. Вместе с вице-президентом прибыла и помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Согласно программе визита, Джозеф Байден встретится 21 ноября с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. "В ходе этих встреч вице-президент поздравит Украину с успешными демократическими выборами, а также отметит необходимость быстро продвигаться вперед с формированием нового правительства. Вице-президент также обсудит продолжающиеся нарушения Россией минского соглашения от 5 сентября", — сообщили в диппредставительстве США. Кроме этого, перед отъездом Джозеф Байден примет участие в "круглом столе", на котором будут обсуждаться проблемы преодоления коррупции на Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427011)
Одеялки обещали выдать,вместо просимого оружия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Заместитель помощника по нац.безопасности США носит фамилию Блинкен.

Ничего не хочу сказать, но в переводе это "Мигала" или "Слепуша".
Хранитель Истины (317704)
без разницы...лишь бы хохлы были счастливы
Пендюлей отвешают вассалам что они за печеньки дерутся,силовые портфели не поделили, а "папику" байдену уже хоцца бальшой войны ((
Мудрец (22192)
они приехали утвердить раду и правительство в своей колонии.