Советник (4086)

Другой оппозиции у меня для вас нет(вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие непрофессиональные истязатели, однако. Это я не про то, что не раздели, а про то как били. Сказочники хреновы, что Дадин, что эти из "ливера". Уверен 100500%, взять любого ливерного, сломать ему челюсть с переносицей и он сразу подпишет бумагу, что к "ливеру" не имеет никакого отношения и не при "делах". Который раз косвенно убеждаюсь, что они никогда по жизни не испытывали, что такое страх и боль. А надо бы попробовать, а то деградация идет инстинкта самосохранения и выживаемости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)

Мудрец (19866)
В кирасе сидит и тевтонском шлеме! Другой одежды наша попазиция не носит.
Верховный Наставник (117783)
Да, пиzдить, эта sука...