Вопрос жызненный! 18+........внутри....+++++

сиденье унитаза должно быть всегда поднято или опущено???? )))) по правилам приличия? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня сделана автоматика - если через 30 сек жо ппу не убрал никого не ипет!
Срабатывает с силой и скоростью волчьего капкана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
У мну всегда всё опущено. И крышкой закрыто, ток шта не заколочено гвоздями.
Вопрос конечно интересный. Но у меня с микролифтом, сами закрываются когда встаешь.
Просветленный (644996)
опущено.
Верховный Наставник (137182)
Зависит от пристрастий сидящих на нем. Главное - согласие между ними!
Хранитель Истины (334515)
В М- поднято, в Ж- вообще не нужно сиденья. Они на весу писают.
Наставник (81460)
Это очень сложный вопрос.. Пиzдофашисты, они же феминистки, требуют, чтобы мужик вообще ссал сидя.. А если поднял стульчак, то обязан, козёл, опустить обратно..
Лично я считаю, что ссать на стульчак - западло и скотство..Поднимать обязательно.. А вот опускает его тот, кому это нужно..
Советник (2905)
Хочешь узнать кто в доме хозяин - посмотри опущена ли седушка унитаза и у кого пульт ДУ от ТВ!
Верховный Наставник (236527)
Опущено и крышка должна быть закрыта. Вы же, воспользовавшись к примеру сахарницей или хлебницей, закрываете её? А иначе это уже разгильдяйство и неопрятность.)))