А чо реально ноябрь 2016 будет зажигательным? Попкорном запасаться или обождать?

Так это чо ... народное ввосстание на Крещатике это был ТЕРРАКТ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так туда ватница вернулась ИраВал.

Надя уже показала, что бывает после кормления в стране-агрессоре))))))))

Я уже хохотал, прочитав это)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тимошенко смачно макнули

«День народного единства», государственный праздник Российской Федерации, и 19 ноября – запланированы массовые мероприятия в крупных городах Украины в рамках акции «Тарифний супротив».
Хранитель Истины (498116)
Хохол, зри лиц в буденновках, с Орденами Боевого Красного Знамени, автоматами ППШ и с волочащимися парашютами!