К просмотру интересного фильма по телеку или компу Вы запасаетесь семечками, попкорном, чипсами, шоколадом, кофе, пивом, резинками, орешками, соком, бутерами, мороженным?

Не, ну просто любопытно... ДОБРОГО, ага!
Дополнен 6 лет назад

Изображение с БВ заблокировано, поскольку БВшники запрещают публиковать свои картинки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225663)
К просмотру фильма я обычно запасаюсь котом. Без него никак. Но котов я не ем, не подумай плохого)) Аппетит приходит во время еды просмотра фильма. Например, когда в "Брате-2" прозвучало слово "САЛО", именно за салом я направилась к холодильнику, причем почти бессознательно, как зомби))
Привет, Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Горячим чаем,пледом и тишиной) Здравствуйте,Эмин)
Два кофе, два бутерброда и телочку пожалуйста
Хранитель Истины (278704)
Пожалуй, из этого списка можно смело исключить резинки. ))

Привет, Эмин)
мороженным с разными добавками)
А что...кина не будет?))
Доброго, Э-Мин!)
Верховный Наставник (182925)
Когда вышел в прокат фильм "Титаник",семья наша в тот период увлекалась семечками(полезно ).
Нажарили мы огромную сковороду семечек и сели втроем на диван смотреть видик.
Сами знаете,какой переживательный фильм этот "Титаник":на нервной почве мы столько семечек сожрали,что сами потом с удивлением глядели на три огромные кучи шелухи,которые образовались у наших ног на газетках)))
У меня даже горло заболело ,и любовь к семечкам прошла)))

Привет,Эмин!))
Верховный Наставник (111938)
неее, я "на сухую" смотрю... да, если честно, что-то смотрю очень редко...
доброй ночи, Эмин...
Верховный Наставник (111633)
Какая кухня, такая и песня (с) как говорил Шурик в "вокзале для двоих" )
Тут наоборот - какой фильм, такие и угощения. Иногда без них вовсе, если кино для размышлений, погружения в себя в атмосфере фильма, с располагающей к этому тематикой. Но кофе всегда обязательно. И то тоже, ассоциативно с кино разный бывает хочется. )

Доброй пятницы)
Верховный Наставник (223274)
Мороженным точно нет.