Можно ли сделать гидроиоляцию мастикой в квартире?

Битумом?

Не будет ли вредных испарений? Жилое помещение, все-таки.

Моно ли потом закрасить пол масляной краской? Не будет ли трескаться краска, проминаться? Битум он же мягкий, кажется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
гидроизоляцию и антишумку ващет на черновой пол стелят.
а на битуме краска потрескается,а масляная разводьями будет,смешавшись с битумом.
а луччь всего креозотом всё пропитать и купить всем противогазы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
не похоже , что ты глумишься, на черновой пол и только битумом. и можно гидроизолировать.