Может комунить пригодится эта инфа)))+

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".

Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А деньги на счёт вернуться)? Хитренькие они какие)) 12345))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Главное, не забыть при этом сделать три раза КУ.
Хранитель Истины (388826)
https://blog.kaspersky.ru/fact-or-fiction-inverted... .......враки...
Иногда проверять советы в инете - интересно и познавательно...
and
Верховный Наставник (212334)
...а если вместо пин-кода набрать четыре нуля - банкомат включает сирену, выпускает облако паралитического газа, плюётся чернилами, мечет шаровые молнии, вскакивает на ножки и убегает с криком "Караул, грабят!"...
Наставник (82198)
а что надо набрать..чтобы банкомат огрел грабителя по голове..и надолго его вырубил???
Хранитель Истины (258387)
Хороший совет, спасибо! Только как сообразить сразу-то, в критической ситуации? Что ни говори, а это стресс и не каждый человек сможет это проделать, пусть подавятся, гады! Там же камера есть, у каждого банкомата, сразу потом вызвать полицию и будет доказан факт ограбления. Никогда не снимаю деньги на улице, самый безопасный вариант.