Скоро зима... Девчонки по льду Невы гулять начнут... А в твоём городе есть зимние традиции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть, но у нас дядьки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
Нету.
В Крыму на Новый год дождик.
Верховный Наставник (179223)
А как-же,конечно есть...Кажен год,31-го декабря,езжу на р.Иордан(это,типа Невы),там бурю лунки и ловлю или омуля,или корюшку,тут как повезет...))))
Дарова,Леша!!!
Хранитель Истины (288472)
А у нас уже с октября по пожарному пруду, что возле СНТ, гулять начинают. А весной: кого баграми достают, кого к бережку ветерок прибивает...)