Если к тебе в 3 часа ночи постучат Свидетели Иеговы и попросят хлебушка... Дашь хлебушка, или прогонишь прочь чертовых сектантов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Попру нахрен... нечего по ночам жрать без меры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399154)
Сначала выстрелю, потом спрошу "Кто там?". Если ответят, значит, нечистая сила.
Мудрец (21453)
Сброшу через окошко пакетик от греха подальше.
Хранитель Истины (284009)
Прогоню, конечно!
Я вообще не открою никому чужому! Хлеба мне не жалко, я просто боюсь!
А вот этим придурочным тем более не открою!
Наставник (25944)
Ну во первых у них ума хватит не представляться; во вторых - никакого хлебушка ни у кого не просят - сами ещё накормят; в третьих - нормально я к ним отношусь... И впущу спокойно ночью в дом - если что то у них случится. Кого попало может и не впустил бы, а вот точно зная, что эти есть СЕ - запросто. Приличные, культурные люди, ведущие абсолютно здоровый образ жизни, как в физическом смысле - так и в морально-этическом. Хоть и критически отношусь к их вере и учению - но то как они блестяще знают Библию - впечатляет. Среди православных вооцерквлённых захожан, таких сто пудов ни за что не сыщешь.
Хранитель Истины (345224)
Они хлебушка не просят..
Как-то ко мне полтора года ходил каждую субботу, ихний региональный командир.
Кстати, татарин..
Они никогда не склоняют в свою веру, они просто беседуют, сопереживают..
Как я понял - для них главное, оторвать человека от его истинной веры..)