"-"
Наставник (64667)

Не знаю, как люди могут притворяться, строя отношения с кем-то. Я даже "привет" не могу сказать норм

тому , кого ненавижу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92841)
Я заметила тоже, что привет не говоришь
)

Как бы не звучало тривиально, но от любви до ненависти точно шаг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Так делают поехавшие наверно
у каждого свои "трудности" ))
Наставник (89996)
А что делать, если шеф - царёк и полный кретин, а другой работы не было.
1,5 года "привет"говорил, правда, и орал часто, его рабочие куели, их бы выгнал давно за такие базары ))
А так, я сам не пойму, на кер строить отношения с тем кого ненавидишь.