Ассоцируется ли у вас...вот это с натур-продуктом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
О-о-о!!! Знакомые цветные крышечки, определяющие содержимое продукта одинакового цвета и в одинаковой таре . )))
А ведь хорошо придумано !

Да, это ассоциируется у меня именно с натуральным продуктом.
Сколько угодно можно дискутировать на тему, что лучше , отсутствие выбора , но предлагаемый только натуральный , качественный продукт или большой выбор, в котором с трудом можно отыскать что нибудь приличного качества, но... я ностальгирую по сметане без пальмового масла и эмульгаторов. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже с чистыми скверами: бутылки не валялись.

Молоко-ацедофелин-кефир-ряженка-сливки .... вкуснотища!)
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (104919)
мне Ваш вопрос другое напомнил