Опять этого Ковтуна побили на ТВ..

http://www.newsru.com/russia/01nov2016/kovtun2.htm...
А чё там торчит Ковтун ?Кто все эти люди?И почему мы должны знать об их потасовках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну наверное неплохие командировочные получает, что можно и потерпеть за разбитое лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
не надо смотреть эти маппет шоу. борьба нанайских мальчиков
Хранитель Истины (437413)
Ну клоуны должны развлекать народ...
как шо? типа представитель украины в пропагандическом спектале
Верховный Наставник (186612)
телепостановки не смотрим
а кто побил то? забрали в милицию хулигана?...или опять неустановленные лица.
Верховный Наставник (129702)

Хранитель Истины (449350)
Этот Ковтун является рупором украинских националов. И то, что его приглашают на различные каналы российского телевидения означает, что руководители этих каналов явно ему симпатизируют. А на самом деле надо давно гнать этого Ковтуна с российского телевидения. Он ярый враг России!
Хранитель Истины (266800)
так ему платят за это...озвучивали даже сумму где-то...15 тысяч одна передача...на четырёх каналах записался - 60 тысяч получил... за это и оплеуха в довесок полагается...