У вас был Свитер с оленями? А хотите?) Как думаете, четкий подарок?))

Доп. вопрос. Научиться вязать трудно или легко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Хочу. Такой.

Из имеющихся оленей у меня есть только носки, как раз сейчас в них ))
Я научилась вязать в 4 года. Но чем больше живу, тем больше понимаю, что это область, в которой можно учится всю жизнь . Хорошо научится вязать - трудно.Нудно. Долго. Отнимает очень много времени. Это просто надо всем сердцем любить процесс и иметь большое желание совершенствовать мастерство.
Научится вязать 2 петли - легко. Так что смотря что рассматривать под понятием "научится вязать"..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Из шерсти был , моль съела , знает вкус
Хранитель Истины (383142)
Чего там учиться-то?Ничего мудреного.
Вот сам процесс....!!!!для меня это не выносимо! так долго и нудно....вяжешь-вяжешь-вяжешь...а только 2 см прибавилось!
Хранитель Истины (437413)
У нас продают....и оленей тоже...)))
.
Верховный Наставник (166854)
хачу такой( никада не было(
Верховный Наставник (135341)
Мужу как-то связала для прикола. Он в нем на корпоратив ходил.)))
Я одно время сильно маньячила по вязанным узорам. Честно--не просто, все время надо считать и контролировать, чтоб не сбиться с цвета. Двухцветный еще фигня. Я пятицветный вязала, во где морока, чтобы клубки не перепутывались...)) А еще перчатки вязала бесшовные, на пяти спицах, в узорах...
Привет, Макс!)
Верховный Наставник (102968)
Был свитер "Монтана" с орлом)))
Ещё с пандой,до сих пор лежит,выкинуть рука не поднимается,хотя уже не ношу.
Вязать со школы умею,даже кружок посещала.
Раньше дочке в началке свитера,кофточки,юбочки,шарфики вязала,носки тоже,а теперь забросила,всё некогда.
Наставник (45084)
Не было.
У нас мама всё вязала, всякие узоры косички-пупырышки)
И не говорите мне про вязание, мне надо как-то себя заставить сесть носки шерстяные вязать
И меня это совсем не успокаивает,
Нудная монотонная работа меня выводит из себя)
Каждый раз кажется, что эти носки-варежки никогда не закончатся)
А вот вышивку люблю, странно, да?))