Как снимать оленей? У вас есть крутые фотки оленей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110919)
Не крутые, а случайные фотки городского оленя - есть ;-)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Я был бы оленем, если б жену сфоткал восьмого марто без цветочков. :)

Магистр (1183)
Есть канешна, тока олень немного покоцанный.. А так, фотка вполне крутая и олень деревянный. Держи, дарю)
Держи крепче, а то вырвеца.

те олени, которых я знаю, нефотогеничны
Наставник (56560)
Есть, самый, что ни на есть красавец серебристый - витрина в Будапеште
Магистр (1658)
На старых "ответах" было фото :
у нас их нет....вот коз однажды привозили ( цирк такой был)

Магистр (1727)
У меня, к сожалению, нет. И искренне по-доброму завидую друзьям из Барнаула, которые скатались к самым южным оленеводам Азии в северную Монголию в уединённую Дархатскую котловину на юг от Саян.
Вот фотки из той поездки (автор - Алексей Тутубалин)

А вот видео от Родиона Бучукури, немного наверчено с комментариями, но у него все фильмы такие.

Может быть и я когда-нибудь соберусь туда с ними.
Гроссмейстер (5576)
есть такие

Магистр (1548)
снимать оленей нужно так же, как и любой другой вид животных.....
Мудрец (13464)
есть такой
Специалист (955)
в зеркале!! тока внимательно смотреть надо!