Все таки хорошо Ленин мог высказываться. Вот его цитата. Актуально и поныне?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть на эту тему. На мой взгляд удачнее.

......
Ты можешь только дать позорным волкам нефти, чтобы кукис-юкис-юкси-пукс отстегнул своему лоеру, лоер откинул шефу охраны, шеф охраны откатил парикмахеру, парикмахер повару, повар шоферу, а шофер нанял твою Хаврошечку на час за полтораста баксов… И когда твоя Хаврошечка отоспится после *ого секса и отгонит всем своим мусорам и бандитам, вот тогда, может быть, у нее хватит на яблоко,…»
В Пелевин.

Так что поддержка таки есть.