Для каких целей в настоящее время вы используете свой электронный почтовый ящик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423090)
Разные интересные подписки приходят....напоминалки...Сейчас вот как хранитель документов использую....Сбросила себе на почту копии паспортов, билетов, ....на случай вдруг понадобятся....А они у меня в почтовом ящике есть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Общение, работа, получение информации
Верховный Наставник (242394)
Для жалоб на сайты высоких инстанций))))
Привет)
Верховный Наставник (242889)
А вдруг...
письма, как личные, так и деловые (мои заказы и для себя и для офиса, переписка с лечащим врачом и многое другое).
Верховный Наставник (181798)
Ащще не использую. Нет у меня. На майле был, так эти дебилы сказали, что я забыл свой пароль из 120 тысяч не связанных символов, которым пользовался 25 лет. )))))))))))) Написал им в службу поддержки, так там, дурочка Юлечка, ответила мне, чтобы я, для утрясания вопроса, сделал новый ящик. Типа легче будет общаться. Я, как идиот, делаю новый ящик, оказывается эти придурки таким образом, "новых" клиентов привлекают, а результат тот же, давай номер своего тела... Послал я их. Далеко и, прости... ))))))))))))))

Добрейшего Утречка! )))
Наставник (51073)
Не пользуюсь
Верховный Наставник (115920)
В основном для получения подтверждеий покупки ) Всякие электронные билеты, чеки. Ну иногда для работы, но редко.
Хранитель Истины (383142)
Странный вопрос.....для получения писем от друзей-знакомых
Хранитель Истины (303266)
Я последнее время жалобы ввезде катаю, мне на него ответы приходят))))))
Наставник (96366)
Да практически на все случаи жизни...
Он у меня и личный, и рабочий...
Вроде бы я старожил Майла - зарегился очень давно. Лет 20 назад точно, может быть раньше...
Кхм... Понравилась идея "светлый уголок...)))))", надо будет сделать тоже самое...
Наставник (72720)
По прямому назначению. ПОЧТА!