как можно не уметь готовить? не, объясните чисто технически, при наличии инструкции -как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96439)
Не знаю...
Инструкции не читаю, но как-то справляюсь. Если желание есть )))
Чуйка наверное должна быть какая-то к продуктам...
У меня выбора не было - еще до армии, лет с 17-ти, водил по горам тургруппы. Надо же было эту ораву как-то кормить, раз я инструктор. Так потихоньку и научился готовить...
Угощаю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Сама не понимаю...но знаю таких людей,которые любой продукт испортить могут.
Только,когда не все буквы знают....)
Примерно так же,как и бояться ездить на авто! При том,что педали лёгкие и ручка коробки не тугая
Хранитель Истины (313525)
Я лично знаю одну даму, которая легко и просто может испоганить продукты))
ну вот не может готовить нормально, не знаю почему.
То сгорит, то бухнет соли, то дрожжи кипятком зальёт))

ну вот такое))
Хранитель Истины (291127)
Бывает. Если человек вместо морковки режет собственный палец, то никакая инструкция ему не поможет...
Хранитель Истины (437413)
Меня никто не учил,и тырнета в моём детстве не было,просто пробегая мимо кухни что то улавливал...,а сейчас вообще без проблем - в инете посмотрел несколько рецептов - ухватил основной принцип ,а уж всё остальное сам додумываю и делаю...)))
Наставник (83902)
начинаем с примитивной кулинарии: огурец с грядки - помыть, посолить, откусить; сырое яйцо - разбить окошко, выпить; батон - отрезать, слопать)))
по-любому должны быть примитивные знания, опыт, чуйка
а вот по инструкции как раз продукты и можно испортить - когда она неадекватна, а повар без личного опыта
попробуй сама написать полноценный инструкцию-рецепт яиц всмятку для полнейшего профана в кулинарии, без гугла)))