А может при помещении в изолятор,мигрантам давать инструкцию - как правильно вскрываться?

...результативно....
Восемь иностранцев перерезали себе вены в знак протеста против плохих условий в московском Центре временного содержания иностранных граждан, передает агентство городских новостей «Москва».
«Раны оказались неопасными, всем пострадавшим была оказана помощь на месте», — заявили в организации.
Пострадавшие — выходцы из Армении, Грузии, Таджикистана и с Украины — содержались в изоляторе за нарушение режима госграницы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653609)
Жажду либеральной прессы с заголовками: *Массовый суицид в знак протеста кровавому режиму!*, * НЕТ! - кремлевской хунте!*, *Мы будем резаться ПОПЕРЕК в знак протеста до тех пор, пока сатрап и диктатор будет сидеть в Кремле* и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сразу яду им в баланду плескать. зачем мучить?