Стоит ли бороться с мыслью, которая овладевает тобой с каждым днем всё активней?

она ведь что-то значит.
или не всегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Коль скоро теоретическая идея возникла. Её стоит строго придерживаться до тех пор пока она не привела к противоречию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что за мысль. может ,иногда надо к специалисту обратиться?
Наставник (68747)
На активную мысль намордник надень и можешь с ней дружить )))) ..
Верховный Наставник (127584)
не стоит...
Ну, если ты ей позволяешь это.....
Смотря какая мысль...если спрыгнуть с 6 этажа - то ОДНОЗНАЧНО
стОит бороться..а если Влюбиться в Принца, то можно и размечтаться
Верховный Наставник (235965)
Ключевой вопрос - для какой цели она овладела? придерживается ли рамок приличия?