А доносы писать это норма для человеческой породы?Генетическое или приобретённое за годы эволюции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594851)
Думаю инсктинкт .в США судебная система вся на сделках .и это справедливо хотя бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это какло-генетика. Хехехе....
Верховный Наставник (172724)
я иногда завидую людям, которые способны написать донос...многие проблемы так можно решить.
Это в Европах нужно спросить, там пишут, блюдут закон.
Верховный Наставник (149636)
доносы это ваше..у хохлов этого не отнимешь..
Верховный Наставник (110779)
Не хочешь, не пиши. А я люблю писать доносы, на конкурентов пишу. Понятное дело, что не я лично пишу, я просто так говорю иногда вслух мечтательно - вот бы хорошо было бы, если на этого кто-нибудь написал..И уточняю сразу куда написал, в налоговую, в Роспотребчего-то там, в МЧС... и т.д., а потом р-р-раз и оказывается, что мое пожелание сбывается, дошли мои пожелания до уш кого-то. А я потом удовлетворенно смотрю, как его там ресторанчик или офис опечатанный стоит, пусть на два дня, пока тот взятку не даст и его распечатают, но все-таки..
Хранитель Истины (430807)
Это жоская необходимость. Када энергетики держат тебя 5 месяцев без нормального сетевого напряжения, я могу донос и в администрацию Президента написать, а не то шта в Ленэнерго непосредственно. И ни рука ни совесть не дрогнет.
Мудрец (24214)
Высеивание есть норма
Ниодно животное в природе доносы на вожака никогда не совершали!!!!!