А пусть будет у нас мизерная пенсия, все равно под старости денег не надо или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а кушать на что? это у вас в Германии голодных не бывает, а в России сколько угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
но кушать хочется и в старости.
Хранитель Истины (344047)
Денег много не бывает, как впрочем и здоровья
Хранитель Истины (306753)
Почему не надо? Начинаются болезни такого сорта, что чтобы выжить, надо постоянно пить лекарства.
а Вы в Германии?
Наставник (37782)
Деньги всегда, во всякий возраст нам пригодны,

Но юноша в них видит слуг проворных.

И не жалея шлет туда – сюда.

Старик же видит в них друзей надежных.

И бережет их как зеницу ока.

(«Скупой рыцарь» А. С. Пушкин)
Советник (3017)
Что значит...ПУСТЬ БУДЕТ??? она и так мизерная....Антон,сколько вам лет?
Верховный Наставник (129220)
Под старость денег не надо? Какие Вы (молодежь) наивные, или глупые? Я уже неоднократно говорил, и повторяю -потребности не меняются, будь то 30 лет, или 65. Точно также хочется хорошо есть и пить, красиво одеваться, любить и быть любимым, отдыхать... Правда требуется корреляция с учетом возраста и здоровья.
Верховный Наставник (183790)
Нужны!
Ёксель-моксель, сделала скрин ответа Пустынного голоса... хочу докопаться до истиной мысли, а ведь она есть! Понятно, что чел. не в себе. НО! У таких людей мозг как бездна, сознание иное и ему открывается нечто особенное, В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ. Гениальное зерно в зыбкой, путанной теории!