Мущина,если бы у тебя не было денег,но очень хотелось бы похмелится,и никто из знакомых не давал денег в долг,как бы поступил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В маркете прямо бы и опохмелился. Да и закусил бы даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет во мне такого, чтоб я от кого-то чё-то ждал..
Наставник (43600)
бывает что лень идти, и тогда пью крепкий чай с лимоном апельсином и яблоками. это ударная доза витамина С и нормализует состояние
Хранитель Истины (393957)
Было такое, было....но - способы находились! Вполне законные, замечу. Помню, за пузырь портвейну ушёл томик Золя.....тогда книги в цене были....)))
Хранитель Истины (334515)
Я никогда не похиеляюсь, как бы плохо нибыло.
Верховный Наставник (230581)
Две таблетки димедрола снимают мучения на 5 часов.
Наставник (25761)
Пошел бы в магаз - так дали бы. Магазинчик маленький, в соседнем доме, продавщицы меня знают. Тем более я не синий, да и вообще не похмеляюсь - до такого просто не доходит. Удивились бы , но дали.