Всем привет! Я вернулась! Как вы тут без меня? А теперь каждый развернуто ответит на этот мой вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (213183)
Юленька! ))
Да мы тут уже одичали без тебя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
ПРИИИВЕЕЕЕТ! Как самочувствие?
Просветленный (653684)
Юлечка, здравствуйте!
Очень Вам рада.
Вспоминала...
Скучала.
С выздоровлением тебя,Юленька!

Мы скучали....

Доброго дня тебе!
Верховный Наставник (102968)
Тебя как раз тут и не хватало)))
Так себе,с переменным успехом.
Доброго дня,Юля!!!)))
Юля рада тебе!! Надеюсь спину подлечила?))
меня почти тут и не было, дела.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
привет!! как самочувствие?
рада видеть
Хранитель Истины (289962)
Доброго,Юльк!
Ты лучше скажи.....Как у тебя дела?....Привет!..)
Верховный Наставник (176563)
Привет! Мы тут не скучаем,каждый день цирковое представление смотрим)))))
это с тебя штрафные вопросы и ответы!))
как ты там? как самочувствие?)
рада, что снова с нами, снова в строю!!))
Привет!
Как здоровье, поправила??

Просветленный (715568)
Ураааа!С возвращением!У нас все как всегда,каждый день веселуха))С Вас мадам отчет о "проделанной работе"!)))
Верховный Наставник (125720)
привет! мы о тебе переживали. расскажи, какие твои прогнозы.
привет! на этой неделе отвезут твои документы на консультацию
ты решила вопрос с лекарством?
Верховный Наставник (105284)
с возвращением)
Хранитель Истины (390777)
Юля, привет ! )))
Твоё отсутствие было замечено.
Как самочувствие ?
Лечись !!!!

У нас всё по старому : успешно убиваем время при помощи Ответов.
Верховный Наставник (104273)
Юля,добрый день.Про самочувствие не спрашиваю,уже прочитала все комменты. Желаю выздоровления!Без тебя тебя вспоминали.Войнушек здесь не было.Мы за мир и дружбу!!!!!
Хранитель Истины (423099)
Я тоже про здоровье спрошу....Как здоровье?...)))))))))Ладно...тихонько в ритм войдешь....некогда болеть будет....Не простывай, тепло одевайся...)))Я чумаданы пакую, послезавтра буду пить чай в поезде....из подстаканника!...)))))