Ё-моё, угораздило же меня посмотреть записи видеорегистратора...

как же мой муж матюкается, а я думала, он у меня кулюторный...

Вас постигали разочарования???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
Как матерятся доктора филологических наук- это простому смертному даже не снилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любопытная варвара!
привет Мила)))
тюююю...матюкается...
Верховный Наставник (213183)
Ты ещё поковыряйся в его телефоне....
Переписки почитай...
Так и до развода дело дойдёт ))))
А у нас звук отключен! Ибо нефиг!
Наставник (97415)
о, если мой видеорегистратор послушать)))
если я одна в машине,музыка на всю, и я пою громко)),но при этом окна закрыты)).. и среди песни можно услышать-п и з д е ц ...-и прочие непристойности))-ну это ,если кто нибудь тупит на дороге))))
это не повод для разочарований))) -узнать,что муж матюкается)- это своего рода эмоциональная разрядка)))