Какое блюдо исчезло с вашего праздничного стола? Про икру и мясо ценных промысловых рыб не пишем. Здесь буржуев нет, не было и, дай бог, не будет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Могу сказать то,что есть всегда-оливье,салат "Черепаха" или "Малахитовый браслет"(возможно,еще какой-то будет салат в этот год),мясо(какое решим),различных видов колбаса и сыр,торт или мороженое,конфеты,фрукты,из напитков -соки
нет очень давно никакого алкоголя и ничего особенно жирного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
утка с яблоками
надоела просто
Верховный Наставник (137847)
Шпроты) В детстве это было праздничное блюдо)
И холодец...тож на праздники не варим-обыденно.
.
Наставник (83267)
А чо эта не будет? Погоди, ещё не 17и не 20года. Стопудова подтянутся.)))НОтогда оне уже будут бывшими буржуями.))))
всё что с майОнезом))))
не едят у нас его....)))))))))
Верховный Наставник (104264)
Раньше неприменным атрибутом был салат "Оливье",сейчас его не готовлю-надоел.Только на Новый год делаю,отдавая дань традиции.Так же исчезла с моего праздничного стола "мясная нарезка".Никто ее не ест.
Верховный Наставник (242394)
язык, телятина
Хранитель Истины (339819)
мандарины у меня вдруг появилась на них аллергия!
А так всё по прежнему...холодец, оливье, шуба)))
еда больше не радует , привычно все и обыденно . гуся и оливье делаю только на новый год . блины - только на масленицу один раз , все остальное - по желанию .. когда захотели - тогда и праздник .
Верховный Наставник (182640)
На НГ мы раньше готовили целую индейку в духовке. Я Ее не готовлю
по причине доровизны ничего не отменяли, а вот салатымалаты майонезные давно не делаем на праздник..и нарезки колбасные тоже..надоело.
Верховный Наставник (125720)
как это без икры!