Почему бы пока идет ремонт в храме Гроба Господня РПЦ не привезти+

на гастроли в Россию плиту (крышку) от гроба пропитанную благодатной святостью самого Христа. Она намного круче чем дешевые подделки из Афонского монастыря. Можно даже по морю из Хайфы на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов", он как раз там щас рядом ходит. Как говорится с большими почестями и в сопровождении сводной команды РПЦшных и иерусалимских попов. В святой Руси будет полный аншлаг и десятки километровые очереди, не чета всяким поясам Богородицы и дарам Волхвов. Как думаете в патриархии рассматривается такая возможность или нет? такой случай выдается только раз в 500 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И что интересно: сразу беларусы в посредники лезут.
Штрихкод приготовили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
если не везут значит посчитали что никакой выгоды не будет, в религиозных организациях работают лучшие менеджеры
Наставник (82109)
Мидвед, этой крышке меньше полтыщи лет. Новодел.