Кто или что "конструирует" в сознании мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4609)
А может быть мысли приходят к нам уже готовыми из ноосферы, о которой говорил Вернадский...
Просто каждая мысль имеет вибрацию-частоту и находит по резонансу частот человека с соответствующей вибрацией...
То есть мы сами притягиваем нужные мысли примерно по тому же принципу, как антенна улавливает сигнал из эфира...
может быть, тогда мысли сами решают какую голову им посетить, выбирая нужную..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Наблюдатель..он же Мыслитель..Душа..Обитатель тела..Духовный Человек

Когда связь между плотным физическим и тонкими телами станет в медицинских кругах установленным фактом, выяснится, как лучше лечить безумие, одержание и неправильные умственные состояния, и результаты лечения будут более эффективными.