А у Вас бывало такое что Вам дарили стикер но инкогнито ?

Вот мне стикер подарили . Спасибо конечно.Но я не могу узнать кто подарил .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Арина, вы его заслужили Дарила не я, но, если бы имела возможность, то тоже бы с удовольствием подарила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
даритель обычно проявляется
Верховный Наставник (149636)
Это тебе Ефимыч,наверное,подогнал..
Один раз дарили инкогнито)

зря деньги потратили на три дня)
Хранитель Истины (462665)
Да, но потом я догадался, кто это...
И спасибо ей большое! А вообще то меня не балуют стикерами и подарками.
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (334515)
Один раз. Было дело. Вот потому и не ж енат по сю пору. А то б сразу.
Наставник (96439)
Бывало...
Посланников некоторых стикеров я не распознал до сих пор )))
Хранитель Истины (258414)
Никто меня не любит, не жалеет...
да, под этот Новый год подарили мне стикер инкогнито типа " настоящий мужчина"